Youtube
Money Factory: Tycoon Idle Game
Money Factory: Tycoon Idle GameMenganggur
Gambar sampul Money Factory: Tycoon Idle Game
Money Factory: Tycoon Idle Game adalah game menganggur gratis oleh Asmodeus. Mainkan online di Playgama.
Save IconSimpan progresnya!
Money Factory: Tycoon Idle Game
Money Factory: Tycoon Idle GameMenganggur
Save IconSimpan progres Anda di semua perangkat — masuk

Money Factory: Tycoon Idle Game

★★★★★★★4.4 / 239 suara3+
Developer: Asmodeus
Orientasi permainan: Lanskap
Platform: PC, Android, iOS
Tanggal rilis: April 2026
Pembaruan terakhir: Mei 2026
Bahasa yang Didukung: Inggris

Tentang Money Factory: Tycoon Idle Game: Bangun dan Perluas Kerajaan Bisnismu

Money Factory: Tycoon Idle Game bakal bikin kamu ketagihan lewat pengalaman clicker yang serba cepat. Di sini, kamu dituntut buat berpikir strategis demi membangun imperium finansial dengan mengoptimalkan lini produksi uang. Mulai dari skala kecil, pabrikmu bakal terus berkembang lewat berbagai upgrade, area produksi baru, dan peningkatan efisiensi yang bakal bikin profitmu meroket tajam!

Intip ke dalam pabriknya: ada dua lengan mekanik biru yang sibuk di atas deretan ban berjalan yang saling terhubung. Di sudut lain, ada lengan robotik dengan sentuhan warna pink dan emas yang nangkring di dekat mesin abu-abu canggih, lengkap dengan roda gigi yang berputar dan kabel-kabel ungu yang futuristik.

Cara Main Money Factory: Tycoon Idle Game: Pintar Atur Upgrade dan Ekspansi

Inti permainannya simpel: kamu harus jago menyeimbangkan antara upgrade dan ekspansi biar pabrikmu jadi mesin pencetak uang. Setiap tindakan yang kamu ambil bakal ngaruh ke progres selanjutnya, jadi pastikan kamu investasi di waktu yang tepat!

Aksi Produksi

    • Upgrade Lini Produksi: Kerek keuntunganmu dengan setiap level upgrade.
    • Perkuat Mesin: Tingkatkan performa alat-alatmu biar makin efisien.
    • Buka Area Baru: Perluas pabrik buat ningkatin kapasitas produksi secara gila-gilaan.
    • Kumpulkan Profit: Ketuk layar secepat mungkin buat panen uang lebih instan dan picu bonus tambahan.

Kontrol

    • Tap (layar): Kumpulkan uang lebih cepat dan aktifkan bonus-bonus seru.

Game Lain yang Mungkin Kamu Suka

Kalau kamu hobi banget membangun dan mengelola bisnis, Menganggur punya banyak game bertema pabrik dan pembangunan imperium yang wajib kamu coba. Buat sensasi tycoon yang berbeda, My Arcade Center menantang kamu buat tata mesin, upgrade peralatan, dan mengubah ruang game kecil jadi bisnis arkade raksasa. Kalau mau suasana lain, Idle Airport Tycoon bakal ajak kamu ke dunia penerbangan, di mana upgrade pesawat dan terminal jadi kunci utama buat nge-gas profit. Buat pecinta mekanik tap-tap, Click Click Clicker adalah pilihan yang pas banget buat nambah pundi-pundi kekayaan sambil unlock berbagai tombol, kursor, dan tema baru yang keren.

Lihat koleksi lengkap Taipan buat nemuin lebih banyak judul game manajemen dan pembangun kerajaan lainnya.

Sematkan Game Ini

Gunakan tautan ini untuk menyematkan game di situs web Anda menggunakan iframe

playgama.com/id/export/game/money-factory-tycoon-idle-game
Masuk untuk Menyematkan dan Memonetisasi Game
Game Online Gratis di PlaygamaPlaygama punya game online gratis terbaru dan terkeren. Lo bisa main sebebasnya tanpa download, iklan nyebelin, atau pop-up. Cukup buka browser, pilih game favorit, dan nikmatin keseruannya.
Game acak